Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Питерцы! Кто решил остаться в Москве насовсем?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 23:13
ответ для N.Byk , на сообщение « Для Korny »
  #29
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Просто Вы совсем немного в Москве, а в Питере вся жизнь налажена была и все распланировано. Поверьте, и тут все будет при грамотном подходе.
Бассейн на Хлопина не так давно стал таким современным. И уж добираться до него из Приморского р-на ( Старая Деревня, например )тоже не 5 минут. В пробочке перед Светлановской пл никогда разве не стояли? Я жила на 2м Муринском, если чо
По поводу новых спортивных комплексов построенных Газпромом.....ну, что тут сказать.....ориентироваться ведь на школу нужно и педагогов, прежде всего. а не на глянец. ИМХО
Нам повезло, живем в новом р-не, в каждой школе есть бассейн, без хлорирования, есть грамотные тренера...все в шаговой доступности.......так что не так однозначно....хотя если бы остались в Питере- ходили бы тоже на Хлопина......
в обчем, везде есть свои минусы и плюсы.....вечный спор Москва- Питер
Медицина- у меня ДМС- поэтому хорошая медицина мне доступна -и Семашко и РАМН и тд итп....в Питере у меня такого выбора не было, но районной пол-кой, в принципе, тоже была довольна и садик был гораздо лучше....

Зы: в Москву переехали насовсем, в том смысле, что в Питер уже вряд ли вернемся........
iness is offline   Цитировать ·