Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ожидании самых первых признаков!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 15:49
ответ для Сваровски , на сообщение « Оля рассказывай свою историю! »
  #57
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
Оля рассказывай свою историю!
да рассказывать пока что нечего...
С мужем живем 4,5 года. В Июне поженились (узаконили отношения), стали активно планировать.
Пошла к Г. Она меня на кучу анализов отправила. Был повышен билирубин и тромбоциты. Сказала, что пока не понижу билирубин (выписала лекарство) и не повышу тромбоциты (тоже выписала лекарство) - беременеть не разрешит. И отправила домой. МЕСЯЦ я пересдавала этот билирубин, делала как ОНА говорила. Без результатов, это коварный билирубин то понижался, то повышался, но в норму входить не хотел.
Пошла по знакомству на консультацию к вирусологу,гепатологу, К.М.Н. Посмотрел мои анализы (коих была тьма) - сказал, что с печенью у меня всё ок, Г. некомпетентна и назначила мне неправильное лечение. Типа она ОБЯЗАНА знать такие вещи!!! Потом прочитал мне доолгую (но интересную лекцию про мой отранизм). Поставили синдром Жильбера (Генетическое), на Б. никак повлиять не может, да и на качество жизни тоже. Сказал, чтобы я Б. спокойно! И если у меня будут тромбоциты понижены - то моя Г.должна была направить меня в снигеревку - там ведут таких, как я. Это НЕ КРИТИЧНО! Вот так.
Забила пока что я на свою Г. Не пойду к ней, пока не заБ. На этой неделе активничать будем, сегодня начинаю делать тесты на О.
__________________
Лапочка-красавица is offline