Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Осень 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 17:14   #2049
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Добрый день или уже вечер!

Юля, поздравляю с машиной!!! УРА!!!

***************************
Танюш, про праздник для детей и одинаковые подарки:
кажется, я это уже говорила (и не только я, но м.б. не в топе
Если есть задача=желание устроить совместный детский праздник-утренник, то самое простое, экономичное, удобное и уж точно более качественное, чем мы сами можем организовать в абстрактном зале - это всем желающим мамызам купить билеты на ёлку в какое-нибудь камерное место, типа Сказкиного дома... Как мы и сделали в прошлом году. Поделили мамызят на 2 возрастные группы, чтобы всем было интересно. Чужие дети на нас не кашляли Развлекали мамызят очень хорошо по сходной цене, подарки дарили одинаковые, мамызы успели поболтать, кто хотел/мог, потом ещё в кафе пошли... И Нелин муж сделал чудесные фотографии. Усе счастливы.

Мы всё-таки говорим про семейный праздник с ориентацией на развлечения и деда мороза для детей (качественно!!!) и на посидеть-поболтать-закусить на заднем плане для мамыз с папызами
Т.е. общая декабрьская встреча мамыз, но чтобы дети не маялись, как обычно в ресторане, и не просто тусили в детской комнате, а чтобы был для них праздник Новый Год с подарками...
А ХОРОШИЙ в чистом виде "детский праздник" своими силами, даже совсем без еды, дешево не получится в снятом помещении, мне почему-то так кажется... Если только среди нас нет специалистов по таким праздникам... Я - не он
Nanny is offline   Цитировать ·