Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ожидании самых первых признаков!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 19:21
ответ для Rafaelka , на сообщение « Добро пожаловать!!! :flower: я сама... »
  #162
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!! я сама только читала раньше, а сейчас вот стала активничать!!! Лучше пиши что тебя волнует - и девочки помогут, посоветуют, успокоят....Никаких психологов
Спасибочки))) а то уж я думала что на самом деле к психологу пора обратиться
Меня зовут Аня, и мне 30 лет, замужем 2 года, в первые полгода супружеской жизни забеременели сразу как только решили, что готовы, моей радости не было предела, а потом на первом узи в 12 недель, сказали что развитие пошло не так, еще узи, потом генетический анализ плода и страшный приговор-прерывать, или все равно будет выкидыш ((((((и еще добавили, это девочка, в общем я не думала, что все так долбанет по психике и по здоровью, все-таки поздний аборт (13-14 недель), потом вроде бы все устаканилось, прошло больше полугода и все-решили снова пытаться и теперь ну никак, и лечилась антибиотиками (нашли какое-то воспаление) сегодня последняя таблетка, каждый приход месячных-маленькая депрессия, муж успокаивает, но как-то не то все, виню себя..... в общем как-то так........
PIRANIA is offline