Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто должен содержать семью
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 13:28   #424
Бим-бом
Ветеран
 
Аватар для Бим-бом
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Просто скажу в Швеции бы даме которая скжет " муж обязан полностью содержать семью" реально бы покрутили пальцем у виска)))))))))))
Приводить пример деградирующей Европы - в корне не верно. Имеется ввиду деградация института семьи. Женщины и мужчины стали практически бесполыми. По статистике каждый второй брак в Европе распадается, в России пока каждый третий(просто не дошли еще до той стадии эмансипации). Зато прирост мусульманского населения по России увеличивается с кажым годом на 400 000 человек. Почему. Потому у мксульман строго патриархальная система. Муж зарабатывает бабки, жена растит детей, занимается хозяйством. Четко поделены обязанности.

Как вывод по теме. Муж обязан приносить в дом деньги, строить дачу, делать ремонт, обслуживать машину и т.д. Жена обязана следить за детьми, готовить еду и содержать дом в чистоте. Любая другая система ведет к деградации семьи.

З.Ы. Бывают ситуации когда женщина приносит в дом доход больше чем муж, но это исключения, а исключения подтверждают правила. И потом, лично мне непонятно…зачем женщине такой мужчина, если ей приходится брать его роль на себя.
Бим-бом is offline   Цитировать ·