Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Витамины для беременных. Какие вы пъете и почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 21:32
ответ для Тропекана , на сообщение « В ЖК дали Витрум , сказали - пить... »
  #25
Жена и мама
Участник
 
Аватар для Жена и мама
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
В ЖК дали Витрум , сказали - пить каждый день ( там упаковища - 100 штук! ), но я периодически забываю их принимать , поэтому ем штук 5 в неделю ) + МагнийВ6, но я очень нервничала из-за работы, поэтому охотно ем магний (он - противострессный в том числе).
В первую Б. врач советовала мне 2 недели есть Матерну, 2 недели делать перерыв.
Эта врач почему-то про перерывы не говорит ....
Постоянно я бы НЕ ела ни за что ! Всё же излишки должны выводиться когда-то. Но, как я уже писала, с моей забывчивостью, мне это не грозит )

Плюс ко всему, ем мёд в сотах, молоко или творог ежедневно по многу, антоновку свою - штук по 6 в день, домашнюю капусту, яйца всмятку .... Вобщем, стараюсь есть только полезное , ночью постоянно тянет на кухню - попить молока с мёдом , и я себе не отказываю)
Набрала пока только 3 кг, а уже - экватор ). Потому, думаю, что очень много двигаюсь - стараюсь ходить побольше пешком по вечерам , чтобы кровь насыщалась кислородом.
Как положительный результат, могу привезти - полное отсутсвие токсикоза .
как Вам так дали витаминки???? мне и не предлагают...может надо спросить?
сегодня почитала состав витрума, элевита, в итоге купила элевит и ненавистью смотрю на это зло фильтр включать надо совершенно точно и намеренно "забывать" пить регулярно, больше толку...но без них совсем как то видимо никак
Жена и мама is offline   Цитировать ·