Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Две полосочки с утра принесут нам малыша@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 23:07
ответ для мусеха , на сообщение « Привет, девочки!:support: Лесек, с... »
  #1054
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Была сегодня на узи, должна быть О (53 день после последнего укола Люкрина), а у меня почти за 1,5 мес эндометрий увеличился до 7мм, и фолликул до 17,5 Во время ИК на 5 уколе энд. был 3,5, и тот же фолликул 16...
Организм на отмену ИК не отреагировал, как я думала...
Сонолог сказала, что нужно бегом к лечащему, пойду в понедельник
Я в этом не соображаю, но динамика и вправду хиленькая... Посмотрим, что скажет врач.
Ксюх, ты только не расстраивайся, все еще будет обязательно!!!

Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Я че-то разваливаюсь по частям. Плохо себя чувствую. Давление наверно низкое. Вторую неделю спина болит у лопаток. Будто нерв пережат. Ноющая боль. И опять тошнить стало. Жду тоже своего узи. Чтоб уж точно про КС написали. А то у меня ни планов, где рожать, с кем рожать... Полная неопределенность. Да и вообще иногда не верится, что Б. Как-то до конца не доходит.
О, спина и уменя разваливаеться. А еще трудно дышать и такихардия постоянная...
Так что привет тебе от товарища по такому вот счастью

Слушай, а я так и не спросила поднялась ли плацента и как там шейка моя, увеличилась ли.
Все вопросы позабыла... Передо мной девочка заскочила без очереди, так я пошла восстанавливать справедливость. Ну, узистка, мол ей срочно, подожди ее здесь. А там Б 15 недель, кот замерла еще на 9 неделе. Девочка в слезы, у меня сердце заколотилось как сумашедшее. Давай с врачом ее успокаивать... Вот, сходила... Очень страшно все это...

А ты когда на УЗИ? Бесплатно пойдешь? Я, если честно, уже пожалела...
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline   Цитировать ·