Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 00:31   #5009
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Я хоть и мальчика жду, но полностью поддерживаю такой подход ибо надо же медикам учиться на ком-то, а не то получатся из них неясно кто, работающий в рядовой ЖК (я ничего против рвачей в ЖК не имею, не хочу клеветать, и говорить, что все неграмотные, но иногда такооой бред несут )
А я, оплачивая свои роды, хочу, чтобы мне было комфортно. А под комфортом, кроме быт.условий, подразумеваю, что на родах должны присутствовать только те люди, которым я доверилась изначально, а не те, кто пришел "тренироваться на кошках". Пусть учатся на тех, кто рожает бесплатно. У меня что-то даже мысли ранее не промелькнуло, что оплачивая немалую сумму, я еще буду иметь радость общаться со студентами. Придется уточнять этот момент на след.неделе...
(Вот, честно, мне муж предлагал рожать, где моей душеньке угодно, хоть в Финке, но я выбрала именно определенного врача, закрыв глаза на многие правила, которые меня не устраивают в этом РД, но чтоб еще и студентов терпеть...)
тути-фрути is offline   Цитировать ·