Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 13:28
ответ для Адвайта , на сообщение « Андрей, как нам лучше поступить?... »
  #5104
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
Это в МДЦ делали на 6-й Советской? Они там любят у всех находить редуцированные комплексы ОМВ...
А почему не сделали мониторинг ночного сна при таких показаниях? Может быть, имеет смысл?

Спасибо !
Нет , в клиники неврологии , кот. на Невском 22, у Молочаева.
третий раз делали , все хуже и хуже .

Про ночной мониторинг думала , и не раз .
Подскажите , а где лучше сделать ?
Не очень хотелось писать , стукните меня тапком , но была у Камынина , но ведь пока не попробуешь , не поймешь...))))))))))
Я в последний раз делал в МДЦ, вроде, неплохо сделали, но о диске с записью надо договариваться сразу.

Цитата:
Сообщение от Адвайта Посмотреть сообщение
Андрей, как нам лучше поступить? Фенобарбитал назначили на земледельческой, туда же придётся ложиться для инъекций синактена, т.к. его только в стационаре. Если наблюдаться у другого эпилептолога и применить другую схему лечения, то как объяснять потом всё на земледельческой? На счёт фенобарбитала самой очень страшно. И ещё, как вы считаете, синактен в нашем случае вариант?
А Вас кто-то ведет с Земледельческой или все-таки есть эпилептолог не оттуда, который вправе назначить другую схему лечения?
Пока ребенок маленький, думаю, синактен имеет смысл попробовать...
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·