Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 00:28   #530
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Вальгалла Посмотреть сообщение
Это точно. Вообще про пароварку писала для Cartier. Ответ для Вас получился случайно, поскольку у меня здесь только второе сообщение, пока не приспособилась.
Мультя у меня тоже стоит, из-за тесноты на кухне всё пораспихано по шкафам, поэтому зачастую проще всё делать на плите, чем что-то доставать.
А я так нежно полюбила Мультю, что стараюсь всё в ней делать. Ну если время на приготовку конечно есть.
Конечно яйцо и какие-нибудь макароны-картошку варить быстрее на плите))


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а я такой раньше ела в Крокодиле, очень вкусно, только с креветками, без куриного бульона конечно а где все эти палочки взять, пасту красную итд?
да и кокосовое молоко, разве можно?
очень вкусненько
Палочка Сорго продается в Окее, паста красная с перцами Чили есть в Метро, рыбный соус тоже в Метро есть. На счет кокосового молока не уверенна, но вроде где-то читала, что можно.
Но рисковать конечно не стоит. Хотя я его в прошлый раз диеты ела, и отвесы были нормальные.
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline   Цитировать ·