Девочки, всем добрый день!! Что-то я давно не писала..
Вот я читаю , что многие начинают прикорм с соков и фруктовых пюрешек, а зачем?
сейчас вот изучаю, как надо начинать прикорм малышей, и везде практически пишут , что с каш и овощных пюрешек, а вот соки то уж в самую последнюю очередь.. правда, есть вариант, когда яблочко назначает по мед.показаниям от запоров..
Сегодня вот съездила в ЗМ, прикупила про запас безмолочной кашки семпер рисовой и гречневой, через месячишко начнем пробовать их кушать..
Цитата:
Сообщение от =Natasha=
Возможно... Насчет разделить. Я, честно говоря, когда начинала делать, не ожидала, что их т а к много %))))
А насчет дат рождения - так у нас ники мам. Если еще и даты добавим, будет черезчур...
|
я вот соглана, что даты др не надо вписывать, будет как-то громоздко, тем более эта информация есть в табличке..
Цитата:
Сообщение от Анн2
Девочки,представляете вот на той неделе во вторник врач к нам же не пришла по вызову,потом пошли в пятницу к неврологу карточки нашей нет...сходили к заведующей она сказала найдем....до сих пор не нашли  Так сегодня мужу пришлось идти к глав.врачу,а что делать..не могем мы без карточки...и так нам невролог и физиотерапевт все на бумажке писал  уж если карточку потеряли,то бумажки тем более потеряют...Без карточки нас не ставят на очередь на массаж...В общем все равно она нужна!!Я все грешу на молодую новенькую педиаторшу,девочку с плейером...лет 25 ходит с наушниками в ушах и песни подпевает  Ведь при вызове врача карточка была,доджны были передать как раз педиатру..но ни она не пришла ни карточки нет
|
Я вот стараюсь карточку у себя держать..
Девочки, подскажите!!! ну как же нам с соплями справиться??? хрюкает малыш, соплей много, аспиратом их отсасываю, аквамарисом носик промываю, називинчик капаю, а все бестолку..

видимо , не судьба нам скоро прививки сделать, и сопли и дерматит на ножках.. посмотрим что нам ещё дерматолог в ДДЦ в четверг скажет..