Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 10:18
ответ для -BW- , на сообщение « в новом сезоне? интересненько... :)... »
  #139
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я тоже это читала про Кристин Бэлл,но как- то не ассоциировала с девушкамиэтими,надо присмотрется))но думаю вряд ли.
я вчера когда смотрела новую серию специально обратила внимание на девушку-блондинку из свиты Б. нет - это вроде не Кристин Белл.

Цитата:
Сообщение от Calda Посмотреть сообщение
и мне))
я только закончила просмотр!!!это что-то...примерно так: "аааааааааа....."))
как понимаю вражда между Би и Чаком окончена...сейчас будет 10-ти серийное примирение))) удивил конец..Колин и Джулиет, конечно ожидала что-то в мини промо...но не их тандем!!!?) это я как понимаю изначально был денежный договор на развод Нэйта и Серены??

слава богу - наконец-то перемирие. только надолго ли...? хотя надеюсь, что к концу сезона Ч и Б опять будут вместе. такой трогательный момент был когда они мирились - чуть не прослезилась
Дженни как удачно появилась, сумев наставить на путь истинный

Колин-то какой поганец! он мне сразу не понра - есть что-то такое отталкивающее в его внешности. ну а тут как раскрылась его подлая личина - так ваще .....
Calda, мне вот только кажется, что изначально план не включал Н. я так понимаю, что в нынешней ситуации (отец в тюрьме и вес деньги в семью идут от дедушки Ван дер Бильта или как там его) с Н особо-то и взять нечего... просто он наиболее доверчив по сранению с остальными персонажами мужского пола. ну вот Джулиет за него и взялась.

ну и еще я не совсем поняла про Большого Брата. Бен все-таки брат или нет брат Джулиет? просто именно слова "большой брат" меня навели как-то на мысль о Сплетнице. может она тут как-то замешана?

а вы заметили какие ужасные у Дженни-Тейдор волосы? какие-то сухие и безжизненные что ли. даже не представляла, что это может быть так явно заметно
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·