Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 13:50
ответ для -BW- , на сообщение « я вчера когда смотрела новую серию... »
  #141
Calda
Участник
 
Аватар для Calda
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение


Колин-то какой поганец! он мне сразу не понра - есть что-то такое отталкивающее в его внешности. ну а тут как раскрылась его подлая личина - так ваще .....
Calda, мне вот только кажется, что изначально план не включал Н. я так понимаю, что в нынешней ситуации (отец в тюрьме и вес деньги в семью идут от дедушки Ван дер Бильта или как там его) с Н особо-то и взять нечего... просто он наиболее доверчив по сранению с остальными персонажами мужского пола. ну вот Джулиет за него и взялась.

ну и еще я не совсем поняла про Большого Брата. Бен все-таки брат или нет брат Джулиет? просто именно слова "большой брат" меня навели как-то на мысль о Сплетнице. может она тут как-то замешана?

а вы заметили какие ужасные у Дженни-Тейдор волосы? какие-то сухие и безжизненные что ли. даже не представляла, что это может быть так явно заметно
Ой, нет-нет это я коряво написала, имела ввиду, что когда появилась Джулиет она сказала Бену, что с девочками сложнее все, а с мальчиками проще! Изначально, как понимаю она хотела оставить Серену одну, чтоб проще было навредить. Вот и подумалось...что не за это ли платил Колин ей...за отбивание Нэйта..и заполучение Серены...?!)Или вообще...как они связаны???!!)))))

Мне кажется, что все-таки брат...т.к где-то читала, что Бен мстит всей семье Ван дер Вудсонов..они что-то ему сделали...

Она по-моему вообще отвратительна...волосы как солома, яркие глаза и помада...и еще такая..худая...а раньше была столь милая девочка...(в начале!)
__________________
Calda is offline   Цитировать ·