Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 13:56
ответ для natali_ia1 , на сообщение « я бегала каждый день по 5 км перед... »
  #67
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Я тож больше ста, сейчас почти 116, была 123! Я уже в другом топике отчитываюсь. Как то нехотелось мешать одно с другим
Но если вы не против, то буду заглядывать.

Цитата:
Сообщение от natali_ia1 Посмотреть сообщение
я бегала каждый день по 5 км перед сном. и 3 раза в неделю шейпинг.

ходила на работу и с работы пешком 7 км туда и обратно, летом правда...
Девушки, вы можете ко мне и не прислушиватся, но худеть за только счет спорта несоветую. Я раньше занималась много и знаю, что это такое. Нагрузки нужны, но в меру! Утром легкая зарядка ( прессик обязательно) и 1- 2 раза в неделю ходить на какие нибудь упражнения типа йоги, пилатеса, бассейн или танцы ( не очень активные). Бегать с нашим весом и ходить к примеру на степ аэробику просто нельзя. Плохо для сердца, для сосудов и для ног( может появится варикоз). Накачивать мышцы на тренажерах тож нельзя. У вас жир перерастет в мышцы ( а это не очень хорошо). Максимум заниматся с 1-1,5 килограмовыми гантелями. А лучше и их исключить. Нужно больше ходить. От ходьбы только одна польза.
Я когда забросила спорт то сильно набрала. Я тогда бегала по часу каждый день и всякие там упражнения делала. И постоянно тусила на сборах и соревнованиях.
максимка1 is offline   Цитировать ·