Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 22:38
ответ для irkincom , на сообщение « Гениально!!! Век живи, век учись. ... »
  #2063
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Гениально!!! Век живи, век учись.
Мы с дочкой разговариваем тихо, спокойно, о чем-то своем. Сын неподалеку собирает конструктор. Вдруг дикий ор, чуть ли не истерика с топаньем ногами и размахиванием рук - Перестаньте говорить!!! Вы мне мешаете!!!!
Если честно, то я такие выпады воспринимала как каприз чистой воды и желание манипулировать. Вот, думала, может нам еще дышать по его указке?
+1000! Говорю без раздражения. просто эмоционально-ну, я такая, увлекаюсь. Дочь с раздражением?: "Не кричи! Что ты КРИЧИШЬ, уши закладывает!". Я в растерянности. Вообще, я говорю скорее тихо, разве что если увлекусь...
И медлительна, и с коммуникативными функциями полный абзац...И голову мою болящую на днях ручками лечила, причем успешно. Но у нас в роду много всяких паранормальностей, так что я не удивляюсь.
Но мух от котлет я-таки отделяю: есть ММД+СДВГ, а есть определенные способности. А вот никакой индиговости нет. Потому что, поверь я в это, я умильно сложу лапки и буду наблюдать, куда нас эта индиговость заведет.
А я ищу специалистов, методы компенсации - и вижу, что моему ребенку лучше. Ей комфортнее, и с ней комфортнее.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·