Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - За покупками одежды детской и взрослой в ГЕРМАНИЮ - ВОПРОСЫ БЫВАЛЫМ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 14:57   #1
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679
За покупками одежды детской и взрослой в ГЕРМАНИЮ - ВОПРОСЫ БЫВАЛЫМ



Добрый день.
Вот собираюсь во второй половине января ехать в германию за вещами себе и детям. у них как раз начнутся сезонная распродажа зимней одежды.
Рассматриваю такие города для шопинга: Манхайм, Франкфурт на Майне, Штудгарт( у меня дядя живет в Манхайме, как раз посередите 100км от Франфурта и Штудгарта). И город Дюсельдорф, т.к. в него можно вылететь через Лаперанту - а этот город близко от границы, БИЛЕТЫ ДЕШЕВЛЕ БУДУТ.
Помогите плиз определиться, КАККОЙ ИЗ ЭТИХ ГОРОДОВ ЛУЧШЕ ДЛЯ ШОПИНГА если на несколько дней ехать? В дюсельдорфе придется брать номер на 2-х. А если поехать в Штудгарт, в манхайм или Франкфурт - по-моему между ними ходят электрички???!!! Так?? Где можно по-точнее узнать сколько стоит и когда ходят?? Тогда можно на ночь приезжать к дяде - экономия на отеле. Но во Франкфурт лететь можно только через Тампере....дороже.
В общем, если можете, помогите составить маршрут шопинга, чтобы можно было больше и дешевле купить, и при этом не тратить деньги зря.
ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!
Elena30 is offline   Цитировать ·