Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 15:09   #28
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
Тогда зачем вообще школа как таковая? 1раз в неделю можно замечательно с родителями кататься на наших склонах....
Но, если очень хочется попробуйте в школе Натальи Захаровой или в скипроджекте узнать... Возможно Таи есть такой вариант....
В нашей школе, например, ребенку просто кататься раз в неделю было бы трудно, так как у детей идет подготовка к достаточно узкой специализации-могул. Для начинающих разницы большой, конечно, нет так как сначала ставится техника грамотного и красивого спуска с горы, зато для продолжающих значение имеет. Ну и для тренеров тоже важно, как правило, для чего ребенок приходит на тренировки и на сколько он готов выкладываться...и родители тоже)))
Просто так получается что я в этом году выпадаю по техническим причинам, а муж много работает и тоже не всегда может кататься, а в группе с ровесниками же интереснее, нашей дочке точно, с нами она быстро устает и ноет, с инструктором также - скучно же. такой характер.
и как уже выше написала - водить 3 раза в неделю пока не вижу смысла (нагрузка огромная, для меня пока непонятная в таком возрасте, это не в укор кому-то, не дай Бог, просто мои измышления - для всех видов спорта - свое время..... )

Ну в общем причины я объяснила, группы такие есть - в личку написали. так что всем спасибо!
__________________
*
Vox audita latet, littera scripta manet.
Аглая is offline   Цитировать ·