Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как отучить засыпать с грудью???
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 16:13   #25
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от МариукаВасильна Посмотреть сообщение
ойойоойойойй!!!!я вот тоже читаю все топики,где про отлучение пишется.....пока тоже никак))год и пять доченьке,сисечница еще та,спасибо ЛВ-прочитала,что все должно быть без резких отрывов,так и поступаю-когда получается днем в коляске(она ее не особо любит с рождения),когда нет,иногда три раза за день покормлю,а иногда воспользуется моментом,когда я,например по телефону говорю,подсядет ко мне и готово-присосалась!!!!!Ночью караул тоже!если днем мало тити было-просыпается и прямо говорит-мам,тэта!!!!Пока тоже решила отложить-сама не готова и она тоже,соски-бутылочки ни за что!!!!Педиатр рекоменд до 2,я зная,что летом не бросают,думала,что к зиме сверну......ну-ну)))не тут-то было,вобщем теперь жду др 2 года,а там....летом не бросают)))))На самом деле и хочу уже отучить,и понимаю какое это счастье бесконечное))))главное хочется спала чтобы она всю ночь...без меня рядом....а я бы с мужем....эээээхххх,заживем тогда)))!!!!Удачи всем нам,и наступления того момента готовности,о котором здесь так часто пишут!!))
П.С.бабушки-дедушки не вариант,все работаютпапа тоже работает как ....ну в общем как и положено работать папе карло
присоединюсь, мне уже кажется что это никогда не закончится.
__________________
Mashenkap is offline   Цитировать ·