Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзыв о салоне или развод по русски :(
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 18:27   #25
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Елена, да я Вас понимаю! Рассчитывали на одно, по итогу гораздо больше. Я Вас выслушала, пообещала разобраться - вернуть, если что не так.
А так дошло до того, что у нас дерут втридорога без оглядки на прайс. Я согласилась, что взяли по максимуму (опять же по прайсу). Сегодня всё пришлось выяснять (раз до понедельника увы, не дождаться). Вы только переходите на био эпиляцию, и это самый сложный и дорогостоящий вид эпиляции.
Я повторюсь мастер должна была оговорить с Вами процедуры, да и цены в целом. Но как-то так пошло, что мастер делает так чтоб на 5+, но про цены надо оговаривать. Тут согласна.
За пинцет взято 200 р. - это то, что не удалить воском, чтоб всё было просто идеально. Администратор честно вообще не поняла, что такое чертова дорожка...где она находится. Поэтому я верну Вам стоимость депиляции живота (раз уж обещали, что она в бикини входит) - верну на Вашу карту, чтоб Вам специально не ехать или у Администратора - как Вам удобно.
А вообще выговориться обязательно надо. У самой сейчас такое - похожий жизненный эпизод. Но любая критика должна быть конструктивной.
ВалериАнка is offline