Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Федор Θεόδωρος "Божий дар" (греч.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 00:03
ответ для Баффи , на сообщение « Света, и я вспомнила и ....захотела... »
  #37
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Девочки! Ну вот огромное вам всем спасибо за такие теплые слова и пожелания!
Мне так приятно, что наша история так тепло принята!
Федька такой смешняцкий!!! Невропатолог велел нам ставить ему детские сказки, все время одни и те же (и менять серию через неделю), чтобы облегчить ему процесс говорения. Конечно, мы много ему читаем (он это очень любит), но и постоянно ставим диск с детскими сказками. Сидим со старшим сыном на кухне, пьем чай. Федька появляется в дверном проеме раз в 30 секунд, чтобы рассказать, что именно сейчас происходит с колобком или курочкой рябой. Но поскольку слов не хватает (он понимает, что поток слогов не воспринимается людьми, как связная речь), он активно помогает мимикой! Это так смешно! На вопрос :"Колобок дальше побежал", мотает головой :"Не-е-е" , бросается на пол и перекатывается. Понятно: покатился. Пантомима о курочке Рябе была нами встречена с рукоплесканиями! Если бы вы видели как мышка пробежала и хвостиком махнула! Маленький артист! А как медведь из теремка "Всем вам пригнетыш" на теремок сел?
Мой маленький сынок... какой же ты наш! Как это так могло получиться?.. Воистину, Божий Дар.
zoluschka is offline   Цитировать ·