Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Федор Θεόδωρος "Божий дар" (греч.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 00:05
ответ для zoluschka , на сообщение « Продолжение дневника из больничной... »
  #39
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Сама я тоже не была готова к такому виражу. К счастью, в тот день мы с мужем собирались фундаментально. Ведь поездка на консультацию к врачу заняла у нас около 6 часов. Мы набрали из дома соков и печенья, салфеток, Фединых игрушек, кое-какой одежонки (уже купленной). Таким образом, минимальный запас полезных вещей у нас был. Папа быстро сгонял в какой-то местный ларек и купил мне тапочки, зубную пасту, щетку и мыло (за неимением последнего в больнице, на инфекционном (!) отделении). Полотенец нам с Федей тоже не дали, так что полотенчико, прихваченное из дома оказалось как нельзя кстати.

На следующий день с утра добрейшая Ирина Николаевна передала нам с детдомовским водителем яблок, соков и конфет, а лично мне свой халат и футболку. Зарядки в мобильном должно хватить до воскресенья при условии аскетического режима использования телефона.

Все. Папа с утра – в командировку в другой конец Ленобласти, дочь обещала приехать пожить с братом (старшенькая у нас уже отделилась, живет отдельно). А мы остались…
zoluschka is offline   Цитировать ·