Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Федор Θεόδωρος "Божий дар" (греч.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 00:08   #49
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


…Мы с Федей уже выяснили, что он никогда не купался в реке и не катался с горки. Дня рождения у него тоже никогда не было. Кто такой Дед Мороз он не знает. Елку наряженную никогда не видел. Спорил со мной, говорил, что елки только в лесу растут. Мы договорились, что зимой всей семьей поедем кататься на больших санках. Федя ждет. Пьет лекарства и ест кашу, чтобы быстрее поправиться…

… Федора тут под его восточным именем все знают! Весь персонал! Все его узнают, здороваются с ним, рассказывают, как он тут совсем недавно один-одинешенек лежал… Сегодня ночью он так температурил и так метался! Хорошо, что у меня уже двое детей выросли. А то бы я не на шутку перепугалась. Сейчас сидит довольный. Надувает воздушные шарики. У него это очень неплохо получается. Надул уже шесть штук. Жаль, что здесь фотоаппарата нет, не сфотографировать такого глупыша! Такой упорный! Долго-долго может каким-нибудь делом заниматься. Добивается результата терпеливо. Только однажды курку пистолета, который никак не хотел заводиться, показал язык. Так смешно!
zoluschka is offline   Цитировать ·