Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 19:37
ответ для olak , на сообщение « Пасиб за ответ. Я ездила в прошлом году... »
  #30
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от olak Посмотреть сообщение
Пасиб за ответ. Я ездила в прошлом году в Охта-парк, там не школа а именно что индивидуальные занятия, без системы. Причем по каким-то безумным совершенно ценам - по-моему от тысячи рублей в час назывались суммы, и это не считая еще аренды "амуниции". Получается за выходной 8-10 тыщ вынь да полож, а за выхи азы не получишь...

Школу бы...
Я тоже пыталась научиться кататься с инструктором в Туутаре, пару раз брала инструктора, но дело не продвигалось. Я уж было подумала, что мне вообще не научиться кататься на этих... горных лыжах. Да и инструкторы стОят как-то уж больно дорого! Расценки сумасшедшие!!! А в прошлом году новый год отмечали у родственников в Петрозаводске, а там у них учебная горка с инструкторам прямо в центре города и цены разумные. 10 занятий индивидуально с инструктором стоили 5000 руб. Столько дней у нас там не было, так мы с мужем располовинили этот абонемент: 5 занятий каждому за 2500. Инструктора звали Сергей, ему лет 50. Но это оказался классный инструктор, который действительно научил нас кататься. Этот инструктор действительно был заинтересован, в нашем обучении. В последний день нашей учебы он нам сказал: "Еще бы два дня и я вас научил бы кататься КРАСИВО"! Так что если есть возможность - поезжайте в Петрозаводск, там и цены гуманнее и инструкторы классные. И теперь катаясь на горных лыжах, я получаю истинное наслаждение!!!
Vetervgolove is offline   Цитировать ·