Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВОПРОС про Booking.com
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 19:58
ответ для Unikko , на сообщение « Десять карт - тоже риск...А вдруг их в... »
  #29
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Десять карт - тоже риск...А вдруг их в этом месте вообще не принимают... Тогда уж добавьте, что и наличку неплохо бы тоже иметь...
Про блокирование кредитных денег - соглашусь, только не вижу потерь при блокировании "своих" (но у меня денег на карте как бы в притык не бывает)...

И вообще, мы вроде обсуждаем не полезность или не нужность кредитный карт, а их необходимость - вот в их необходимости вы меня не убедили
В мои планы и не входило вас убеждать, я же не банковский работник, привлекающий клиента . Воля ваша, хоть с мешком золотых монет можно ездить.
Можете удивляться, но и налички немного тоже нужно. Причем бывает, что нужно именно монетками. Туалет, мороженое, магнитик.. Часто билет на транспорт или ж/д купить можно только за наличные, и не всегда бумажки автомат принимает.
Мне из Гааги надо было в Амстердам - из дебетовых карт автомат принимает только Маэстро (у меня виза и Виза - электрон - не катит) и своей какой-то системы, кредитку принимает, но комиссия 1 евро - жаба душит. Бумажки не берет...я вытряхнула все мелочь по карманам, но наскребла 9, 60 евро. А в Германии ж/д автоматы не принимают НЕчипованные карты
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·