Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто сколько платит (получает) в реальности?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 12:44
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #105
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
Уважаемые мамы и няни!
Поделитесь, пжта, РЕАЛЬНОЙ информацией - кто сколько платит в месяц няне? Если Вы няня - сколько РЕАЛЬНО получаете в месяц? Если получится указать Вашу нагрузку в день (часовую) и в месяц (сколько дней в неделю работаете), буду очень признательна.
Сегодня была на собеседовании в агентстве - одна из кандидаток сообщила мне, что 40 000 рублей в месяц, которые мы готовы платить няне для нее очень мало.
за время поисков я много кандидатов посмотрела, у каждой спрашивала - сколько получалось в месяц. 35 000 выходило только у одной, очень заслуженной и с отличными рекомендациями (мне она, кстати, совсем не понравилась). У остальных было намного меньше.
Помогите воссоздать настоящую картину. То ли я в агентства такие хожу, где показывают недорогих (40 000 в месяц) нянь и плату надо поднимать, то ли сегодняшняя няня завышает себе цену. Если не хотите писать на форуме, напишите, пжта, в личку.
Кому вопрос показался некорректным - заранее прошу прощения.
У знакомой няня ездит к ребенку 3 лет ежедневно в ближайший пригород и получает 150 руб./час. У сестры обе получают аналогично, добираться до нее проще, но ребенок - новорожденный.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·