Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Федор Θεόδωρος "Божий дар" (греч.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 01:18   #88
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от zoluschka Посмотреть сообщение
Тут как-то писали на форуме о благодарности био. Дескать, спасибо им за наших деток. Я раньше читала и думала: какое великодушие! А сейчас, глядя на больного Федю, для себя поняла, что вот нисколько я не благодарна его био. Нисколечки! И даже когда привяжусь к малышу всей душой, не возблагодарю ее. Она ранила этого ребенка, и эту рану он (хочу я этого или не хочу) через всю жизнь понесет. Конечно, я ему буду говорить о био спокойно и великодушно. Потом придумаю, как. Но вообще, все это ужасно…
Ох, как мне это знакомо...
Какая благодарность? По ее вине мой ребенок был на волоске от смерти, стонал 3-е суток от боли, которую нельзя снять медикаментами, стонал так, что сел голос и слышался только гулкий хрип. Потому, что вместо таблеток она покупала себе бутылки. а меня душили слезы, не только сострадания и бессилия, но и отвращения. Какое счастье, что я не видела ее в те дни, иначе писала бы сейчас из бутырки, я реально хотела ее тогда убить! Я благодарю Бога за то, что НИКОГДА не дал мне с ней повстречаться. А теперь уже ее нет на этой земле. Слава Богу!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·