Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто сколько платит (получает) в реальности?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 00:05
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #125
Dreamwork
Активный участник
 
Аватар для Dreamwork
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 394


По теме - предыдущая няня получала 22 тыс за работу 8-9 часов, оклад,пятидневка. Причем цифры я брала не с потолка, а из опыта моих коллег и знакомых. Отработав 9 мес запросила намного больше (из расчета 160 руб в час при 9 часах получалось свыше 30 тыс в месяц). Это при том, что работой ее мы были весьма недовольны последнее время. Главный критерий - ее отношение к ребенку
Она запросила повышения на 30%, я отказалась :-) Результат - у меня теперь чудесная новая няня на те же 8 часов и 22 тыс. А предыдущая до сих пор ищет себе работу При том, что рекомендации у нее на руках хорошие (не стали под конец ссориться, только свой телефон указали, будут у новых работодателей вопросы, пусть звонят, расскажем, как было дело).
Причем зарплата в пересчете на час у нынешней няни скоро возрастет, т.к. ребенок через неделю должен выйти, наконец, в сад (пока болеем, до этого не водили из-за отпуска).
А прошлая ищет работу на 150-160 рублей в час, полный рабочий день и условия оклада вот уже 1.5 месяца.
Вот вам реальная ситуация на рынке труда.
Dreamwork is offline   Цитировать ·