Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 21:12   #1082
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Девочки, добрый вечер!

[/QUOTE=Веда-Лия;51037228]Ой, как я вас понимаю, помоги вам, Господи. У нас похожие проблемы. Чем дальше, тем муж против моих походов в в церковь, причащений, поста и т.д. А с рождением дочки стало только хуже. Сегодня понесла ее причащать после ТАКОЙ ругани. Помолилась, воде немного успокоилась, но осадок есть... Причем изначально хорошо знал, что я православная, причащаюсь, пощусь и т. д. Знаю, что надо терпеть, надо все миром, что это испытание, но не могу... Ругаюсь, раздражаюсь... Помоги, Господи! [/QUOTE]

Лия, у меня муж не против, он со мной ездит всегда, сейчас постимся, готовимся к Причастию в воскресенье. Но вот он всегда куда-то торопится, но не в Храм И внутреннее есть какое-то сопротивление, которое и он не понимает

Цитата:
Сообщение от Гуднайт Посмотреть сообщение
мы тоже ругаемся иной раз в эти моменты и с мужем и с родителями! бывает. мне кажется это лукавый так соблазняет нас. надо несмотря ни на что идти в храм!
Да, я согласна, мне тоже так кажется.
Ксени is offline   Цитировать ·