Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - собираем отзывы по белорусской косметике
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 12:44   #169
Escape
Активный участник
 
Аватар для Escape
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщений: 576


по поводу Антицел. крема из антивозрастной серии - будьте готовы к жжению... причем его не смоешь водой... поэтому для начала попробуйте без пленок и не после скраба-активного растирания в душе... И тщательно мойте руки после - у меня муж один раз помазал меня, потом глаз почесал, палец в рот сунул.... бегал потом как огнедышащий слезоточащий дракон ) там все-таки перец )))


Где были мои глаза, когда я искала инфу по этому кремчику?? Я сдалала все ровно наоборот: активное растирание до, потом щетиной во время, пленочку после и теплый халат...
К чести соей, я выдержала минут 7. Зато потом я совершенно точно поняла ЧТО чувствуют грешники на сковородке. Такого жжения я даже представить себе не могла! УжОс в том, что оно действительно не смывается, можно было только поливаться ледяной водой. Лечь я смогла минут через 25-30. Кажется, даже на потолке следы остались...
Будьте осторожнее. (Зато столько притираний мои бедра давно не имели - недельный запас массажа, наверное)))
Escape is offline   Цитировать ·