Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 14:33
ответ для lilena , на сообщение « Добрый вечер, подскажите пожалуйста,... »
  #2070
Osya
Наш человек
 
Аватар для Osya
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Техноложка из метро направо,89214358902
Сообщений: 6 373


Девочки,вот свежее сообщение в контакте от М,Ю по игрушкам,то что красным,это текст М,Ю

Спасибо всем, кто оказывает нашему Дому помощь.
Но у нас появились новые потребности:

от ст. воспитателя:
1. Куклы матерчатые с крупными симпатичными чертами лица (высота куклы-20-30 см)-20шт(я такие в Детях покупала)
2. Дидактические куклы с набором одежды-5- 8 шт,(узнаю что конкретно хотят)
3. Неваляшки-девочки (высота от10 см до 30 см)-5-8шт
4. Специальные книжки для детей (из клеёнки, дерева, толстого картона)- из серии «мои первые книжки» - сколько можно, все примем
5. Книжки раскладушки мягкие дидактические для крепления на кроватке, коляске-6-7 шт
6. Музыкальные игрушки с различными функциями, с приятной мелодией - сколько можно, все примем.
7. Подвесные над кроватью и манежем , музыкальные игрушки-6-8 шт
8. Музыкальные каталки на палке! -10-12 шт
9. Пирамидки пластмассовые с толстыми кольцами на прямом стержне (высота до 15см ) -13-15 шт
10. Машинки неразборные (длина – от 10 до 25 см) -15-20 шт

11. Мяч для ЛФК с рожками диаметром 40-50 см - 4шт
12. Кресло детское для малышей от 5 до 12 месяцев -2 шт
13. Высокие устойчивые ХОДУНКИ для инвалидов с многофункциональной столешницей
14. Для работы воспитателей:
1) «реабилитация детей в домах ребёнка» и
2) «воспитание детей в домах ребёнка» обе книги издательства «Владос-Пресс» -2007год из серии «библиотека работника детского дома и дома ребёнка»
15. Акриловые краски разных цветов для оформления стен рисунками сколько угодно
16. В общем, нуждаемся в развивающих, функциональных игрушках.

Игрушки должны быть сертифицированными и сделаны из экологически чистого материала. Сертификат должен прилагаться.
спасибо за понимание.
Это уже я пишу Могу купить то,что синим выделено в оптовых фирмах с сертификатом соответственно,но такое количество конечно не потяну,если кто то хочет присоедениться с финансовой помощью,быстрее соберем.Можно сделать эти игрушки например НОВОГОДНИМИ подарками для малышей ОТ Деда мороза С ЛВ
__________________
Osya is offline   Цитировать ·