Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Елка 2011 приморский район и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 09:28   #80
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
Нас тоже запишите: мама, папа, сыночек почти 5 лет.
Дата проведения 25-26дек,но лучше 2-3/4 янв.
Но есть вопросы:
1. есть ли уже какая-нибудь программа(сценарий)?
2. будет ли разделение детишек по возрасту( имею большой опыт, когда на мероприятие приводят детей 1,5 лет, и когда звучит команда встать в круг, мамаши берут детей за руку и сами принимают участие. Естественно других детей становится не видно. И вся фото/видеосъёмка - коту под хвост.)
3. Определились ли с местом? (у меня есть на примете ночной клуб с двумя залами. танцпол и зал со столиками. знаком с директором, если что могу переговорить.)
к сожалению две программы за раз нам не потянуть- т.к. елка бюджетная в своей идее.
нет, ноподбираются аниматоры, которые будут уделять внимание и тем и тем по возможности.
а как вы себе это представляеете? Мамочки маленьких детишек тоже хотят что бы их дети смотрели и участвовали в празднике, хоть бы и так. ни чего страшного не вижу в
этом.
Про фотосъемку ни чего не скажу- т.к. родители которые хотели- снимали и проблем не возникало, а професиональную съемку мы как то до этого не брали - народ решал, что не нужно
Цитата:
Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
Первый вопрос хозяина любого заведения - на сколько человек?,т.к. здесь прямая зависимость с ценой вопроса.Вообще желательна более точная цифра,например 30-40чел.Разговор,типо от 30...... и более не уместен.
что за клуб?, где находиться? узнавайте конечно , а потом решим что к чему...........
Цитата:
Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
В понедельник созвонюсь с хозяином клуба, узнаю какова цена вопроса.
Насчет программы:будут наняты аниматоры(Д.М. и С.) с готовым сценарием конкурсов/развлечения или все своими силами(посмотрела фото и не хотелось, что бы Д.М. был девушкой) ?????
Все таки,что с возрастом детей (для 1,5-2летних проводят замечательные елки в РОСТе,Сказкином доме)
Может вы туда сразу же и пойдете?- не обижайтесь, но с таким настроем............
Я не первый раз провозу праздники.
конечно будут аниматоры и ДМ со своими програмами............ вообщето там на фото ДМ мужчина- сама это точно знаю...........
про количество чел-к выше в топе писала........... точнее не могу сказать. в последний раз на елке было около 100 чел-к.
хотя начинали записываться с таким же треском...............
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·