Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Повышенный риск рождения ребенка с синдромом Дауна.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 02:19
ответ для Kredit218 , на сообщение « Девочки! Спасибо вам большое за... »
  #68
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Kredit218 Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо вам большое за поддержку.
А с генетиком на Леснозаводской я ещё хочу подробнее поговорить, та, что мне попалась в МГЦ мне совсем не понравилась.
Все выявленные на УЗИ маркеры, как мне кажется, можно объяснить: сандалевидные стопы в папу, у него тоже большой палец далеко отстаёт от остальных, отек - либо физеологическая особенность развития плода, либо реакция на мой отрицательный резус, возможно появились антитела. Круглая голова - это в меня, у меня голова тоже не вытянутой формы. Беспокоит только маленький размер носовой косточки, но все же остальные параметры лица в норме! Если бы что-то было не в порядке, то лоб и подбородок был бы не правильной формы. Может, конечно, я себя успокаиваю, и как всякая мама защищаю своё дитя, но мне кажется, что по таким показателям, без доп. исследований нельзя отправлять на прокол! Почему на эти биохимические скрининги не отправляют повторно, для подтверждения результата. Может это вообще не мой анализ! Дата забора не совпадает на 1 день, срок на 3 дня! А имеенно по этой бумажке начинают досканально ковырять УЗИ!
Я вчера с дуру ещё начиталась о сташных последствиях, которые могут произойти, так было так страшно, аж до тошноты... Уже больше боюсь не плохого результата биопсии, а реакции организма на процедуру. И что самое ужасное, есть случаи, что произошел выкидыш, в результате прокола, а ребёнок оказался здоров! Врач заявил, что процент такой реакции организма очень низок, но это в их интересах распространять такую информацию.
Потеряла покой и сон. Разумом понимаю, что идти надо, а сердце против! Муж поддержит любое моё решение, но мне одной очень тяжело его принять.
У подруги,я уже писала про нее,врачам тоже нос не понравился и голова.А потом выяснилось,что у нее не правильный срок!!!! И ошибка в 3 недели,поэтому нос и был маленький.Хотя и у нее самой носик маленький и аккуратный.Вам правильно советуют,или хорошего (Воронина) узиста,или думать только о хорошем!!! Как бы сложно это не было.Можно сходить в ген.центр (Купчино) и ничего врачу не говорить про анализы,послушать,что скажет.И еще раз,удачи вам и ВЕРЫ в себя и лучшее!!!! Понятно,что советовать хорошо и чтоб я сделала,трудно сказать,но расматривая вашу ситуацию,что беремен.это чудо (в вашем случаи),я настраивалась бы только на позитив!!! Сама заберем.первый раз в 34 года и все эти анализы даже и не сдавала,чтоб потом не убиваться и не думать,потому что понимала,что это мой един.и посл.шанс!!! И в конце концов,можно иметь и хорошие анализы,но родить ребеночка с проблемами.Что дал бог,на том и спасибо.
__________________
ашкымка is offline   Цитировать ·