Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *~ღ♥ღ~*Осенняя пора,очей очарованье!Детишки сентября-2009-прекрасные создания!*~ღ♥ღ~*
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 15:49
ответ для djes , на сообщение « мы недавно купили моющий керхер.Моей... »
  #9835
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Пришла с глобальным вопросом! Кто какой пылесос может посоветовать? Желательно небольшой по размерам, чтобы можно было и пол пропылесосить и диван, ну т.е. разные насадки! КИРБИ не предлагать
у меня Томас. Недостатки любого большого моющ пылесоса - довольно большой + надо мыть его Но качеством уборки я ооочень довольна. Мыли им паркет,ламинат и плитку..


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
По поводу нашего здоровья, если кому вдруг интересно!
Вообщем решили мы подождать с младшим и не стали давать антибиотики, на след. день 36,8-36,9 целый день темпа, а потом и вообще все стало хорошо... А стали бы давать антибиотики подумали бы вот как здорово - антибиотики помогли...
Итог нашего лечения - 0 р. потрачено на лекарства, лечились только морсом, обтиранием влажной тряпочкой и жаропонижающие....

какие вы молодцы! дело даже не в тратах, а в том, что не давали антибиотики.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline