Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *~ღ♥ღ~*Осенняя пора,очей очарованье!Детишки сентября-2009-прекрасные создания!*~ღ♥ღ~*
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 15:49   #9836
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Заглянула к октябрятам,а там уже беременные есть Быстренькие какие
молодцы конечно, но очень тяжело с погодками, смотрю сейчас на жену брата и вижу как ей тяжело, очень, старшенького пришлось в сад отдать (1,5 года всего), я конечно хочу еще детишек, но не раньше чем через год точно.
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!
Пока на работе затишье я тут по чуть чуть читаю....
Итог нашей температуры недельной вот вот прорежется.... ДЕВОНЬКИ У ДАРИНКИ ЛЕЗЕТ 5 ЗУБ верхняя двойка ждем
Пусть скорее вылезет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Всем привет)
Читать конечно времени нет) У нас сегодня меняют стояки, ужас ужасный как говорится

Пришла с глобальным вопросом! Кто какой пылесос может посоветовать? Желательно небольшой по размерам, чтобы можно было и пол пропылесосить и диван, ну т.е. разные насадки! КИРБИ не предлагать
держися, зато потом хорошо будет с новыми стояками!

я к вопросу тож присоединяюсь, а то наш огромный томас аквафильтр уже надоел свей громоздкостью, хочу маленький моющий, посоветуйте
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
По поводу нашего здоровья, если кому вдруг интересно!
Вообщем решили мы подождать с младшим и не стали давать антибиотики, на след. день 36,8-36,9 целый день темпа, а потом и вообще все стало хорошо... А стали бы давать антибиотики подумали бы вот как здорово - антибиотики помогли...
Итог нашего лечения - 0 р. потрачено на лекарства, лечились только морсом, обтиранием влажной тряпочкой и жаропонижающие....
вот и здорово!!! ты молодец, что подождала, все же сердце чует, как надо сделать
Tatyana_R is offline