Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 16:43
ответ для Gokkkky , на сообщение « В бухтах вода почище, менее мутная... »
  #63
стас
Активный участник
 
Аватар для стас
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: СПб, Кировск ЛО
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Gokkkky Посмотреть сообщение
В бухтах вода почище, менее мутная (никому не в обиду, пишу по личному впечатлению), в Порто Кристо красиво как и везде на Майорке, там порт, много яхт и в бухте нет волн.
Про Порто Кристо напишу, что туда можно съездить просто на машине, покататься и сходить в пещеры. Пляжа там практически нет. Да и он прямо со стоянкой катеров и яхт. Там места для купания практически нет. Суда как-то по кругу разворачиваются и получается, что далеко заплыть нельзя. С другой стороны проходит дорога и маленький променад. Я сейчас найду фото и размещу его. Там интересно погулять, сделать фото маяка, сходить в пещеры. Ведь это все-таки портовый город. Купаться там выезжают в соседние бухты. Мы когда приехали туда из соседнего Сильот и пошли на пляж, пришли туда же и несколько групп детского лагеря и для купания вообще не осталось места. Больше нам понравился Порто Колом. Там и бухта по больше, и пляж шире и никаких яхт. Насчет Сольера я уже писала - если вы готовы ездить на пляж с ребенком каждый день, то да место красивое. А так купаться надо ездить в Порт Сольер, но мне там пляж не понравился. Но это чисто мою мнение.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_25662.jpg (51.4 Кб, 553 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2894.jpg (43.0 Кб, 549 просмотров)
стас is offline   Цитировать ·