Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кингисеппский ДД №2 Надежда
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 17:40
ответ для badji , на сообщение « Seamanta, спасибо за внимание к нашим... »
  #27
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Seamanta, спасибо за внимание к нашим подшефным
Мне только в радость, я давно присматриваюсь к подобным топикам, но всё не решалась, а вот ваш увидела и решилась

Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Канцелярия им всякая разная нужна , там всего куплено по минимуму к первому сентября, ну что они сами смогли - из срочных нужд.
Я постараюсь купить всё, что перечислили, хотя если бы были конкретные цифры - было бы совсем легко С ватманом и гуашью сомневаюсь, но попробую найти.

Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
О Женечке - ребенок просил очень джип на р/у или вертолет на д/у , но вертолет очень ненадежный , наверное , джип подольше послужит. Там вообще с игрушками никак - нет их - так что играть будут наверняка в несколько рук - так машинка понадежнее будет
Да, машинку лучше, я по собственному опыту знаю. Подарила племяннику и машинку и вертолет, так в первый же вечер вертолет треснул пополам при ударе об шкаф Так что пусть лучше джип будет.

Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Еще сегодня Нина Дмитриевна попросила , по - возможности, найти для них какие-нибудь игрушки на елку , гирлянды обычные и световые , Деда Мороза под елку - можно не новые .
Этого много, могу поделиться, всё новое. Шарики обычные подойдут или обязательно фигурки и пр.? Дед Мороз вроде был музыкальный, надо поискать.
Seamanta is offline