Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как воспитывать сына, чтобы он, с одной стороны, был Мужчиной, а с другой стороны...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 19:20   #7
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Мария-Антуанетта Посмотреть сообщение
...Одна мама сказала своему сыну (подростку)....
...Мама его сказала - ну зачем я его таким воспитала?..
Не, мож, я, конечно, чего не понимаю, но мне кажется, вопрос какой-то.. сугубо мужской. Чего мамы-то лезут еще и в эти вопросы? А мужикам в воспитании сыновей что останется? Только бабки в дом приносить? Я лично даже думать не хочу "в эту сторону". Пусть мужчины эти вопросы как-нибудь сами решают. Не понимаю, как женщины могут высказать хоть какое-то мало-мальски авторитетное мнение по поднятой проблеме. Мальчики - они другие.

Если же говорить в приyципе, лезть или не лезть в сомнительные ситуации - не важно, женщина или мужчина вмешивается - то как-то в ОВО была такая тема. К единому мнению все равно не прийти. Каждый поступает именно так, как написала solnyshkoelena. И можно всю жизнь вдалбливать сыну, чтобы не вмешивался, а он все равно сделает наоборот. Ну, или не сделает.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·