Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 19:25
ответ для spanishgirl , на сообщение « в порт Соллер - несколько пляжеи. и... »
  #71
стас
Активный участник
 
Аватар для стас
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: СПб, Кировск ЛО
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
в порт Соллер - несколько пляжеи.
и тот,которыи с песочком находится в стороне от того места куда обычно приезжают туристы(на трамваичике или сами).
он не там где яхты а в совершенно противоположнои стороне.

если не знать то в ту часть можно просто и не поити и сделать неверныи вывод.

чтобы попасть туда если ехать на машине нужно ехать на указатель не порт Соллер a playa de repic.
а если ехать с Соллер на трамваичике то надо ехать не до порта а выходить сразу как трамваичик в море упрется и идти налево-налево.

водичка там чистеишая!!!
с утра особенно- просто бирюзовая!!
после обеда мутится песок у берега но это много где так.

этим летом на какие только пляжи маму не возила-в тот же Ильетас в том числе - разницы по воде НИКАКОИ.
мама уже под конец возмущатся стала - говорит,обещаешь показать мега пляж и все не выходит
исключения только с пляжами по юго-востоку острова-тот же Ес тренк..вот там - пляжи вне конкуренции!!
Я же не говорю, что в Порт Сольер не надо ехать. Я высказываю свое мнение. Я действительно видела пляж только по левую сторону, проходя через мост, где живут гуси(утки). Там пляж маленький и какой-то, по мне неудобный. Может быть есть места еще для купания, о которых я не знала. Я больше написала про сам Сольер. Что сам городишко симпатичный и в следующем году мы туда снова вернемся для того, что бы просто погулять, но жить там я бы не хотела только потому, что до моря надо как-то добираться, а с детьми без машины это, согласитесь, не так-то просто и не дешево. Тогда как есть другие места, где можно и прогуляться и покупаться, а за красотой съездить в течении отпуска в другие места. Но это все я писала если вы едите летом, когда нужно детей вывести на море и на песок, прогреть их. Если в другое время года ехать, то, конечно можно остановиться и в более отдаленных от моря местах!
стас is offline   Цитировать ·