Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 23:33
ответ для gallus , на сообщение « Всем здрасти! Третий год вынужденно... »
  #35
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от gallus Посмотреть сообщение
Всем здрасти! Третий год вынужденно живу в Питере и начинаю потихоньку его ненавидеть! Депрессия на депрессии. Причём есть знакомые коренные Петербуржцы(о, написал!!!), испытывающие те же чувства. Вроде бы всё неплохо. Много положительного. Но тоска..........
грустно - ненавидеть то, что окружает(((((у меня такое было даже не первые два года жизни (когда я работала нон-стоп тут), а где-то через год после рождения ребенка - когда поняла, что помощи мамы-папы нет рядом, что образ жизни не айс, что зарплаты маленькие и все такое))))))накрыл депрессняк многолетний - года два не отпускало((((((((((((((Щас почему-то Питер стал просто жутко нравится, меня это уже беспокоит, при том что москвичка я забойная, москву обожаю и все такое))))но в Питере есть плюсы,а в Москве полно минусов (для меня). ИМХО самый большой минус Питера - зарплата.......потом - частые дожди и частая пасмурность)))))для меня это все))))потом только плюсы.......камнем преткновения могут быть ИМХО только деньги - если бы у меня тут была большая квартира, загородный домик и возможность ездить в МОскву каждые 2 недели, а не раз в 2-3 месяца, я бы вапще не париласьЧтобы ни говорили про МОскву, но большинству купить там приличную квартиру довольно сложно(((не говоря уже о 3-4 часовых пробках на работу и т д.........но это мое ИМХО
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·