Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 03:09
ответ для balearia , на сообщение « Вот и любимый пляж в порталсе. да... »
  #80
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
Вот и любимый пляж в порталсе. да трудно доехать, негде припарковаться если нет знакомых в апарт комплексах, но зато вода чистая, есть душевые, контингент приличный - не с бюджетных путевок. ресторанчики дорогие, как и весь порталс и все из-за контингента. Там одни из самых дорогих яхт пришвартованы.
точно 100%.место на уровне.
но ведь не все же едут на Маиорку исходя из критерия престижности курорта- думаю многие не впишутся в бюджет порталса..
для меня лично это место - неплохое ,но исключительно из за публики. никаких мега красот я там не наблюдаю.
вода как вода - не хуже и не лучше большинства остальных пляжеи -порталс берет контингентом.
но всем любителям соответствовать - на отдых сюда. разочарованны не будут

а еще я бы рекомендовала это место в первую очередь незамужним девушкам желающим познакомится с принцем на белои яхте)

Маиорка очень разная..даже иногда слишком разная для в общем то небольшого острова ..

забавно,иногда разговор о куротах Маиорки мне напоминает разговоры на тему а какои раион Питера лучше?

и начинается..одни -Петроградскии ,другие Московскии,третьи поют оду Приморскому а четвертые знать ничего не желают кроме Крестовского острова)

даже видела своими глазами фанатов(именно фанатов!!!) Купчино и Юго запада

так и тут

только курортов на острове гораздо больше чем в питере раионов

и у каждого - свои поклонники
тк на каждом курорте есть свои сильные стороны.
где то - пляж.
где-то - местныи колорит и очарование.
где-то - удачное месторасположение.
где-то - публика..
где то - очень весело а где-то наоборот - уединенно..
тут уж кому что ближе..
spanishgirl is offline   Цитировать ·