Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как воспитывать сына, чтобы он, с одной стороны, был Мужчиной, а с другой стороны...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 12:40   #38
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Кажется в песне Макла Джексона об этом поется ( )
(шучу)
И об этом тоже - "Heal The World" Ну, кстати - пардон за ОФФ - Майкл уж точно мог не стыдиться за прожитые годы. Суммы, которые он передавал в детские дома и больницы (доходы от своих концертных туров) исчисляются миллионами долларов, и тысячи детей могут сказать ему спасибо за спасенные жизни, особенно, те дети, которые приезжали к нему на ранчо, среди которых были неизлечимо больные раком. К сожалению, родители одного из таких детей, который излечился от рака благодаря Майклу, подали на него в суд. Бабки-с.
Думала ОФФ, а вырулили опять в тему. Опять история из серии "не делай другим добра, если не хочешь себе зла".

По сабжу - конечно, приходишь в ужас от историй с летальным исходом..

Думается мне, что все-таки надо учить не "влезать или не влезать, когда двое дерутся", а думать головой. Если твои приятели сцепились на твоих глазах - одно. Если намечается массовая драка с непонятным исходом - другое. У меня тоже есть пример, когда обычная драка между подростковыми компаниями привела к смерти одного из участников. Зацепились слово за слово, как говориться. Посадили всех. Там был и сын моей одноклассницы. Чего им стоило перевести его из тюрьмы хотя бы в психушку - это отдельная история. У него была возможность еще до нчала драки развернуться и свалить. Но нет же. Мы же не можем. И вот это как раз тот случай, когда умение думать и хоть как-то прогнозировать ситуацию, могло бы сослужить службу. Но..
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·