Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В год котенка стану мамой, самой лучшей, самой-самой!!! (часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 13:47
ответ для Акул@ , на сообщение « :love: »
  #173
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Девочки, вы все меняетесь!!! Новый домик, новые авы!!! я прям не успеваю! я решила, что поменяюсь когда нас в планирование отпустят

Цитата:
Сообщение от renesmee Посмотреть сообщение
Сходила я к тетеньке перед праздниками по-поводу беременности, но о результатах пока писать не буду, т.к. она сказала, что они в теч. 40 дней должны быть...так что посмотрю. Но если честно, то я ей не очень поверила, такое чувство, что все фигня, так что вот так
Пошла дальше работать
А почему бы не поверить в хорошее верить можно!!! ведь даже если это самовнушение, то оно же хорошее!!!! а у тебя какой ДЦ????

Цитата:
Сообщение от Tаnuffka Посмотреть сообщение
Девочки, мне только что позвонили со станции переливания крови (я полгода назад в первый раз сдавалась).
Я их подробно расспросила, оказалось что у меня R (-), а у мужа R (+), я теперь боюсь резус-конфликта((((
Скажите мне, что все будет хорошо...
З.Ы. На станции очень просят сдать еще кровь, т.к. отрицательной не хватает. Попробую отпроситься с работы и сдать.
Таких примеров с - мамой и + папой очень много!!! так что все будет отлично!!!
Молодец, что помогаешь людям!!!! у моего мужа 1- и он раньше часто сдавал. а теперь все времени нет. Надо пинок ему дать

Цитата:
Сообщение от Натали из Питера Посмотреть сообщение
25. Сокращение цикла даже на 1 день напрягяет - ощущение, что сплошные М . И если бы они были по 3 дня, нет, все как положено - 5 дней.
Зато у тебя больше циклов чем у многих! и О больше!!!

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Эх, хочется чихнуть по привычке, а нечем !
Вчера подруга в гости приходила, сказала, что тоже над вторым работать начали . А то все говорила - сначала квартиру и т.д. и т.п. Видимо, наш дурной пример оказался заразительным .

Приветик!!! вы как??? рассказывай, как сынок дома себя чувствует? вы с ним гуляете?
__________________
aleks@ is offline