Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 15:56
ответ для Happiness , на сообщение « ВОА 3 на Авангардной:) Я сама живу в... »
  #1035
Sugrobeg
Участник
 
Аватар для Sugrobeg
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 165
Школа высшего водительского мастерства на Крестовском острове



Первое слово, которое приходит на ум, когда я слышу Школа Высшего водительского мастерства – это КОШМАР!
Я пишу этот отзыв, прежде всего для тех людей, которые по каким-то причинам хотят туда идти учиться. НЕ ХОДИТЕ!!!
Не повторяйте ошибки, сотни людей, которые в этом году оказались буквально заложниками школы. Мы все отдали свои деньги, все хотели выучиться и нормально в срок сдать экзамены. Ничего из этого не вышло. Я учусь в школе уже 9 месяцев!!! За это время было все – скандалы, поломки машин, выбивание нового инструктора, бесконечные звонки каждый день в школу, ругань с ненормальным секретарем, ругань с Г.П.Гроховской. Итог - у меня нет водительских прав, я не знаю когда будет экзамен в ГАИ, и узнать об этом не у кого. Секретарь новый работает только неделю, и все его функции заключаются в сборе информации, ни на какие вопросы она не отвечает. А Галина Павловна, генеральный директор, просто выключила телефон. Решать вопрос не с кем. Документы забрать не возможно, потому что у школы нет лицензии на 2010 год и все мы учились незаконно.
Сейчас мне придется идти в другую школу, платить опять деньги, ждать два месяца и сдавать экзамен в ГАИ.
Уверена, что под моими словами подпишутся десятки таких же кинутых людей. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШКОЛУ!!!
Sugrobeg is offline   Цитировать ·