Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как воспитывать сына, чтобы он, с одной стороны, был Мужчиной, а с другой стороны...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 16:54   #54
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
А вот эта замечательная история с какой стороны?
Смотря от чьего имени написано сообщение. Если это папа писал - ну, нормальная история. А если мама, то на ум приходит вопрос - а кто в этой истории мужчина? Мама что ли? Из серии "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"? Это она считает, что вот так она воспитывает мужские качества что ли? По-моему, она просто идет на поводу у ребенка. Переться на машина с ребенком зимой за город? Дурь, ИМХО, полная. И не просто дурь, а реальный шанс угробить всех по нашим загородным дорогам. 600 рублей на бензин - это ж куда уехать можно, даже на внедорожднике. Не за одну сотню км.
Не, я, например, часто на поводу иду . Но это ж не повод собой гордиться. Или она так написала, чистА посмеяться?
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·