Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр "Жизнь" помощь беременным и детям!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 20:42
ответ для Ratata , на сообщение « Скажите пож-то, у меня много женских... »
  #352
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


* В настоящее время ищем вариант проживания для беременной молодой женщины Лили, возможен уход за больным человеком или др.варианты .Тел.психолога Лариса Александровна 8-921-936-67-68

* Просим помочь коляской для новорожденной маме Александре. Девочка находилась 1 месяц на доращивании, т.к. была рождена недоношенной, через 2 дня ее выписывают. Мама одинокая, есть еще 6 лет сын, семья нуждающаяся.

* Беременной Светлане, (сирота) проживающей в Колпино нужен холодильник
Цитата:
Сообщение от Ratata Посмотреть сообщение
Скажите пож-то, у меня много женских вещей 48-50-52 размера /рост 175/, есть обувь 39-40-41 размера. Надо ли такое большое? Вещи в хорошем состоянии, постирала, разложила по пакетам, подписала / ну там футболки отдельно, брюки отдельно и т.д./. Если надо, я готова привезти...
Нужно, привозите пожалуйста, всегда есть спрос и часто нехватка именно на большие размеры. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Девочки, передала с таней пакетик с обувью, а у меня нашелся второй от розовых кедиков-пенеточек, если будет возможность придержать, я бы передала
Спасибо, одинокий отложим, второй передавайте.

Последний раз редактировалось Мирана; 11.11.2010 в 15:25.
Мирана is offline   Цитировать ·