Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ✿ Английская диета или Белково-углеводное чередование - 21 день ✿
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 01:25
ответ для sanaga , на сообщение « Мы с тобой коллеги в некотором роде:)),... »
  #381
helena10
Участник
 
Аватар для helena10
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Шоссе Революции
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от sanaga Посмотреть сообщение
Мы с тобой коллеги в некотором роде, тоже 4 в однушке проживаем. Удается позаниматься в будни, когда муж на работе, 1 ребенок в школе , второй в саду, в выходные та же беда. А в общем абсолютно правильно взвешиваться раз в неделю, я вот собираюсь спрятать их, а то мимо не пройдешь, глаза мозолят.
У меня муж по полдня дома,а когда уходит на работу,в это время приходит старшая со школы...При муже не могу заниматься...Младшая еще малявочка-1 г 5 мес...Хочу приспособиться заниматься или когда она спит,а старшая уроки делает...или уж что разве когда всех уложу спать...все равно я ложусь поздно....
я пришла к выводу что раз в неделю-это продуктивней....я про взвешивание...а то вес скачет и нервирует,а так результат виден и если он не в лучшую сторону-есть о чем подумать..я еще записываю,что ем...так проще найти проблему....
__________________
Женщины - ангелы, но когда мужчины обрезают крылья,им приходится летать на метле.
helena10 is offline   Цитировать ·