Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что делать: сын - подросток не слушается, муж в ответ истерит...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 13:15
ответ для Натура , на сообщение « Что делать: сын - подросток не... »
  #34
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Автор! какая вы молодец что сына поддерживаете!
у меня в свое время были такие отношения с отцом, это ужас, изза любой фигни (на мой взгляд) ор. я не знаю, делала ли чтото мама для меня чтобы изменить ситуацию - результата по крайней мере не было. оры прекратились уже в моем более чем взрослом возрасте после нескольких моих разрывов отношений, только тогда стал себя сдерживать. это тяжело и больно для ребенка регулярно видеть родительскую истерику. и самое плохое, что человек привыкает, что на него орут постоянно и чужой ор тоже будет тоже воспринимать как норму, а отношения такими быть не должны. блин я первого мужа себе выбрала как грится по образу и подобию, истерики мне закатывал, а для меня это была норма, подумайте - вырастет сын, будет жена-истеричка ТТТ.
промывайте мужу мозги, пусть учится сдерживать себя, это распущенность элементарная на мой взгляд, хорошо, что у вас сын хороший, а был бы трудный ребенок, который чутьчто в бега? дома должен быть дом, без истерик и скандалов, то что муж не может спокойно решать вопросы характеризует прежде всего его, пусть проявляет ум и показывает пример мужской сдержанности.
а с вами муж как себя ведет? тоже позволяет истерить?
ViewSonic is offline