Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что делать: сын - подросток не слушается, муж в ответ истерит...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 00:37   #120
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
Ага. Как-то наш папа сказал ....нашей черепахе: "Только ты меня любишь просто так". Ну, хорошо, что нашел все-таки отдушину в родных стенах.
папа моего сына так с нашей собакой разговаривает
Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Хорошо с сыном поговорили. О том, что ввзявываться в истерику - тупиковый заведомо путь. Придумали как брать паузу и пережидать, представляя перед собой смешную криконепроницаемую стену. В общем извлекаем жемчужину из навоза.
Спасибо за советы и признания. Для меня это очень ценно.
Тоже вариант...

У нас недавно был такой период, усугубленный еще и тем, что мужчин было двое - родной папа и не папа, мой муж, и от второго ребенку доставалось больше, просто потому, что он жил с нами... И как раз лет 10-11 сыну было... Может быть, это период такой? Когда мальчик начинает становиться юношей, а не ребенком, а у взрослых мужчин едет крыша... Не знаю. Советов у меня нет, я всегда на стороне сына в таких дурацких ситуациях...Собственно, и без них я тоже всегда на его стороне.
Просто держитесь. Ваша любовь сыну нужнее, чем что бы то ни было. Остальное - пыль мимолетная...
nadis is offline