Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будущие СКАНДИМАМЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 14:55
ответ для Наташа84 , на сообщение « Всем хорошего дня! :) Мы сегодня... »
  #16262
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
На самом деле, знаешь, Наташ, мне кажется, что у человека должен быть какой-то способ самовыражения и снятия стресса. Вот просто с детства определенное умение для этих целей. Чтобы когда хорошо, и когда плохо было что-то, во что можно уйти душой и восстановиться.
Музыка мне, конечно, помогает отчасти, я просто люблю ее слушать, считаю, что вкус у меня есть. Но вот хотелось бы что-то и руками делать. В выпечке отрываюсь поэтому. Готова рукодельничать и руки вроде из нужного места растут, но сделанное собственными руками, редко использую и ношу, например, мне кажется, что это недостаточно красиво и уникально.


Встаю я с трудом, Вика. У меня запланирован с собой очень серьезный разговор.
со мной? я не вика!
а палку уберешь?


я с детсва мастерю Если бы сейчас опять мне было 16, то закончила бы реставрационный колледж
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·