Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Занимаемся с малышом и развиваем его дома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 00:24   #916
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
Сыну 1, 6 г и вчера мы были на первой занятие в развивающем центре. Вот теперь сижу и думаю, стоит дальше ходить или не дорос он еще до этого. Воспитатель пыталась показать моему ребенку и девочки 1,4 г как на картонку приклеить зеленый пластилин, чтобы это была трава. В итоге пластилин оказался на моих брюках и на штанишках сына, еле отстирала. Девочка сразу засунула пластилин в рот, у нее успели отнять, но она расплакалась. В итоге воспитатель сказала, что лепка не удалась и предложила собрать коврик из пазлов. Естественно, собирала я и другая мама, детям это не надо было. Когда она играла на пианино и пела песенки, сынок начинал плакать и пытался выйти из комнаты. Но это, надеюсь, пройдет, привыкнет, видимо ему не нравятся звуки пианино. Завтра пойдем еще раз, потом буду думать, что делать дальше

Ребятенку почти 2, я лепку из пластилина отложила, т.к. он пластилин сразу в рот тянет, отнять не успеваю, когда начинаю отнимать он злится, буду пробовать соленое тесто
гульсары is offline   Цитировать ·